Учителя

 DSC 0062
 

Затеева Татьяна Александровна

05.04.1960г

должность- Учитель географии

образование- высшее, ПГПИ им. В.Г.Белинского, 1982г, учитель географии и биологии

общий стаж- 32 года

в данной должности- 32 года

в данном учреждении- 32 года

категория- Высшая, 23.12.2011г

курсовая подготовка- 09.02-14.02.09г-география

2012г- использование ЭОР на уроках географии

19.09-1.10-11г-информационно-коммуникативные технологии

Почётный работник общего образования РФ, 2009г

2011г Талышева А-грамота Министерства образования Пензенской области

3 место Селезнёв А в районной олимпиаде по географии

Чудаев Александр-3 место в районной олимпиаде по географии

Нурьяр М- грамота за особые успехи в изучении географии(область)

2 место Макаров Максим (район)

2012г 2 место Прохорова Кристина во всероссийской олимпиаде по географии(Заречный)

Нырков Василий- 2 место на районной олипиаде по географии

Бунин Дмитрий- 1 место на районной олимпиаде по геграфии

Юдин Александр- 1 место на районной олимпиаде

Селезнёв Андрей- 2 место на районной олимпиаде по географии

Долженкова Александра- 1 место на районной олимпиаде по географии

Тема: Активизация познавательной деятельности учащихся на уроках географии
 DSC 0057

Рожкова Ольга Михайловна

14.11.1973г

должность- учитель физики

образование- высшее, ПГПИ им. В.Г.Белинского, 1997г, учитель физики и математики

общий стаж- 16 лет

в данной должности- 16 лет

в данном учреждении- 1год

категория- первая, 22.12.2011г

курсовая подготовка-03.10.-15.10.2011 Инновационные образовательные технологии среднего профессионального и начального профессионального образования в условиях внедрения ФГОС»(г.Саратов)

01.04-06.04.2013 Эксперимент на уроках физики(36 часов)

2013г- Миронова Анастасия-победитель заочного тура и участница очного тура межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи- будущие науки»

2013г-Бунин Дмитрий- победитель заочного тура областной олимпиады «Весенниада» по физике и математике

2013г- Зубарев Вячеслав- победитель районной олимпиады по физике

Тема: Развитие критического мышления на уроках физики 
 DSC 1489
 

Бунин Алексей Александрович

14.06.1975г

должность- учитель истории и обществознания

образование- Высшее, ПГПУ им. В. Г. Белинского, 1998г

специальность- Учитель истории и социально-политических дисциплин

общий стаж- 15 лет

в данной должности- 15 лет

в данном учреждении- 1 3 лет

категория- Высшая, 15.12.2010г

курсовая подготовка- История 12.11.-24.11.07, Живая инновация8.03-11.03.11г, Основы предпринимательства12.04-24.04.10г

2012г- ЭОР на уроках обществознания

Управление в сфере образования(г. Саратов)10.10-26.10-2011г

03.09-18.09.2012г Теория решения изобретательских задач(ПГТА)

2011г- 1 место в районном конкурсе «Учитель года», дипломант областного конкурса, 2011г- победитель ПНПО «Лучший учитель России»,

Участник конференции «Моя малая Родина», 2010г

Потёмина Майя, лауреат III молодёжного регионального форума «Страна Культуры», 2012г

Ларина Ольга, 2 место в районой олимпиаде по обществознанию, 2011г

Лопатина Юлия, 2 место в районной олимпиаде по истории, 2011г

Макаров Максим, 1 место в областном фотоконкурсе «Мир заповедной природы», 2012г

Макаров Максим, 3 место в областном фотоконкурсе «Мир глазами детей», 2011

Макаров Максим, 3 место в областном фотоконкурсе «Мир заповедной природы», 2012

Макаров Максим, 2 место в областном конкурсе «Мир глазами детей», 2012

Макаров Максим, 2 место в областном конкурсе «Мир глазами детей», 2012

Бунин Дмитрий, 3 место на областном III молодёжном форуме «Страна культура» в номинации «Фотография», 2012

Дрожжин Дмитрий, 2 место на областном III молодёжном форуме «Страна культура» в номинации «Фотография», 2012

Урвачева Дарья, 3 место в областной олимпиаде по П.А.Столыпину, 2012г

Урвачева Дарья- 1 место на районной конференции «Старт в науку», 2013г

Медведев Андрей-2 место на районной конференции «Старт в науку», 2013г

Гришина Елизавета- призёр областного конкурса «Мир глазами детей», 2013г

2013г- Храмухин Алексей- 3 место в районной олимпиаде по истории

2013г- Ларина Ольга- 2 место в районной олимпиаде по обществознанию

2013г- Архипчук Ирина- 2 место в районной олимпиаде по избирательному праву

2013г- Духанина Виктория- 3 место в районной олимпиаде по избирательному праву

Тема: Активизация познавательной деятельности учащихся на уроках истории и обществознания
1870453
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Весь период
598
624
598
1863657
8561
23252
1870453

Ваш IP: 3.80.85.76

 

Праздники сегодня

 

  

Вход на сайт



Free business joomla templates