Учителя

 DSC 1439

Потрясова Елена Николаевна

18.03.1978г

должность- Учитель английского языка

образование- Высшее, ПГПУ им. В.Г.Белинского, 2000г, учитель начальных классов и иностранного языка

общий стаж- 13лет

в данной должности- 13 лет

в данном учреждении- 13лет

категория- Первая, 26.04.2013г

курсовая подготовка- 21.03-2.04.11г-английский язык

19.09-1.10-11г- информационно-коммуникативные технологии

2011г-1 место в школьной олимпиаде по анг. языку Долженкова А, 2 место в школе-Щеглова И, 3 место-Груднева Ю,

«Английский бульдог»:

2 место в школе- Колюбанова К, 2 место в районе- Семичёва А

2011г- 2 место в школьном конкурсе проектов «Учителя»

Тема: Повышение интереса к английскому языку посредством игровой технологии
 DSC 1484
 

Ванюшенкова Татьяна Викторовна

28.01.1973г

должность- учитель иностранного языка

образование- Высшее, ПГПИ им. В.Г.Белинского, 1996г, учитель английского и немецкого языка

общий стаж- 18 лет

в данной должности- 18 лет

в данном учреждении- 7 лет

категория- вышая, 9.12.2011г

курсовая подготовка- 30.03-11.04.09-английский язык

10.08-22.08.09г-информационно-комуникативные технологии

2012г- участник районного конкурса «Учитель года», 2011г- участник конкурса «Педагогический Олимп», участник областного конкурса «Учитель здоровья», 2012г- победитель муниципального этапа «Лучший учитель России»

Мезенова Анастасия- 1 место на районной конференции «Старт в науку», 2013г

Ягодина Екатерина 1 место на районной конференции «Старт в науку», 2013г

Гоголин Иван, Доронин Илья-3 место на районной конференции «Старт в науку», 2013г

Абрамцова Карина- 2 место на районной конференции «Старт в науку», 2013г

2013г- Смирнова Юлия- 1 место в районной олимпиаде по английскому языку

2013г- Марков Александр- 3 место в районной олимпиаде по английскому языку

2013г- Абрамцова Карина- 2 место в районной олимпиаде по английскому языку

Тема: Формирования всесторонне развитой коммуникативно-направленной личности посредством личностно-ориентированногообучения на уроках иностранного языка

 DSC 1466

 

Болдырева Екатерина Федоровна

1.02.1957г

должность- учитель биологии

образование- Высшее, Таджикский государственный университет, 1980г, биолог

общий стаж- 38 лет

в данной должности- 32 лет

в данном учреждении- 21год

категория- первая, 28.03.2013г

курсовая подготовка- 22-27.10.07; 4-9.2.08г-биология, 2012г- ЭОР на уроках биологии

19.09-1.10-11г-информационно-коммуникативные технологии

отличник народного образования Таджикской ССР, -1991г

почётный работник общего образования РФ,2000г,

Заслуженный учитель РФ, 2012г

В 1996, 1998г, 1999, 2000 становилась обладателем гранта «Соровский учитель», 2012г- выиграла гранд фонда естествознания «Династия»(35 тыс. рублей)

В 2013 Бунин Д.- 1 место на районном этапе НПК «Старт в науку». В 2012г- Прохорова К.-3 место на областном этапе НПК «Старт в науку», Селезнёв Андрей, 1 место в районной НПК «Старт в науку»,

победа в 2012г- победа Селезнева Андрея во всероссийском конкурсе «Подрост».

2012г- 1 место в районном конкурсе проектов «Обучение через предпринимательство»

2012г- три учащихся попали в десятку по региону в Молодёжном биологическом чемпионате (Пермь)

2012г- Бунин Дмитрий- победитель региональной олимпиады «Весениада»

2010 году - класс стал победителем в школьном конкурсе «Ученик года» в номинации «Лучшие в тимуровской работе».

2011г- класс стал победителем в школьном конкурсе «Ученик года» как класс, занимающийся проектной деятельностью

2013г- Сергеев Павел-призёр областного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2013г- Бунин Дмитрий победитель региональной олимпиады «Весенниада»

2013г- Бунин Дмитрий- призёр межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи- будущее науки»

2013г- Теселкин Сергей, Бунин Дмитрий- региональные призёры заочного молодёжного чемпионата г.Пермь

2012г- Нырков В.-победитель регионального этапа конкурса «Подрост»

2013г- Бунин Дмитрий 1 место в районной НПК «Старт в науку»

2013г- Нырков Василий 1 ме-сто в районной НПК «Старт в науку»

2013г- Смирнова Ольга- 1 место в районной олимпиаде по биологии

2013г- Сергеев Павел- 1 ме-сто в районной олимпиаде по биологии

2013г- Хачатрян Тамара- 1 ме-сто в районной олимпиаде по биологии

2013г- Молдаванова Наталья- 2 место в районной олимпиаде по биологии и экологии

2013г- Маркова Мария- 2 место в районной олимпиаде по экологии

Тема: Развитие творческих способностей учащихся на уроках биологии

1870451
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Весь период
596
624
596
1863657
8559
23252
1870451

Ваш IP: 3.80.85.76

 

Праздники сегодня

 

  

Вход на сайт



Free business joomla templates