ГлавнаяРазвитие физической культуры и спортаРасписание занятий секций и объединений

Расписание занятий секций и объединений

Расписание занятий секций и объединений спортивной направленности

на 2016-2017 уч.год

Класс

Классный руководитель

Внеурочная деятельность

1 «А»

класс

Никулина С.В.

«Бассейн, плавание»

Среда, пятница,13.30-15.00

Бунин А.А.

1 «б» класс

Николаева Н.В.

 

«Бассейн, плавание»

Среда, пятница,13.30-15.00

Бунин А.А.

1 «в» класс

Зубарева Н.В.

 

 

«Бассейн, плавание»

пятница,13.30-15.00

Бунин А.А.

2 «а»

класс

Талышева О.А.

 

 

«Бассейн, плавание»,

Вторник, пятница, 13.00-14.30

Тарасова С.А.

 

2 «б»

класс

Грачёва Н.И.

 

 

«Бассейн, плавание»

Вторник, среда 13.45-14.45

Кудрявцев А.В.

«Здоровей-ка»

Пятница, 14.00-15.00

2 «в»

класс

Молдаванова Т.А.

«Бассейн, плавание»

Вторник(Кудрявцев А.В.), среда, пятница, 13.00-14.00

(Тарасова С.А.)

3 «а» класс

Миронова Г.А.

 

 

«Уроки доктора здоровья»,

Четверг,16.10-16.50.

3 «б»

класс

Метёлкина М.В.

 

 

«Уроки доктора здоровья»

Среда, 15.05-16.05

3 «в» класс

Тимонина О.А.

 

 

«Уроки доктора здоровья»,

Понедельник, 14.00-15.00.

4 «а» класс

Чичирова В.Н.

 

 

«Здоровей-ка»,

Понедельник,14.00-15.00

4 «б» класс

Маркина Ю.В.

 

 

«Ступени здоровья»,

Понедельник,14.00-15.00

5 «б» класс

Ванюшёнкова Т.В.

 

ОФП

Среда, 7 урок

Бунтина Е.А.

5 «в» класс

Бунтина Е.А.

 

 

ОФП,

Четверг, 7 урок

Бунтина Е.А.

6 «а» класс

Затеева Т.А.

 

 

«Юный патриот»,

Четверг, 7 урок,14.20

Козенков А.В.

6 «б» класс

Потрясова Е.Н.-

 

ОФП

Понедельник, 6 урок, 13.25

Вторник,7 урок,14.20

Пахомова Н.Н.

Школьные секции на 2016-2017 учебный год

 

ФИО руководителя

Название секции

День недели

Время занятий

1.

Пахомова Надежда Николаевна

 

ОФП

Понедельник

четверг

15.30-17.00

15.30-17.00

2.

Козенков Александр Владимирович

 

Баскетбол

Вторник, среда,

пятница

17.00-19.00

3.

Бунтина Елена Алексеевна

 

ОФП

Вторник,

среда

15.30-17.00

15.30-17.00

4.

Дудченко Денис Александрович

Лёгкая атлетика

Понедельник-пятница

14.30-15.30

5.

Костычёв Александр Владимирович

Футбол

Понедельник-пятница

16.00-19.00

Free business joomla templates