Новости спорта

Спортивный калейдоскоп. Награждение победителей (по ссылке)

Во вторник,1 ноября, в лагере « Солнышко», под руководством Бунтиной Е.А., прошли соревнования «Весёлые старты». Ребята старались все без исключения, каждый рвался в бой, что бы показать ловкость, скорость и сноровку, а главное – упорство и волю к победе. Ребята получили заряд энергии и хорошее настроение на все каникулы. Уставшие, но довольные участники соревнований пошли в столовую подкрепиться вкусным обедом.

26 октября в спортивном зале школы прошли соревнования по пионерболу среди 5-6 классов. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Игры были очень напряжёнными, так как до последнего было не известно, кто станет победителем. Все участники соревнований играли с удовольствием и спортивным азартом. Особенно зрелищными были игры между 5 классами. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Каждой команде хотелось завоевать победу.

Мини-футбол 1999-2000г.р.

21.10.2016г. соревновались юноши и девушки 1999-2000 г.р. по мини-футболу, в которых  принимали участие 4 команды девушек и 3 команды юношей.  Учащиеся МБОУСОШ№2 в составе: Безбородова Алексея, Метелкина Дениса, Коннова Никиты, Щеглова Дениса, Медведева Андрея, Атаян Эдуарда, Гоголина Ивана, Волчкова Максима (тренер-преподаватель Костычев А.В.) заняли 1 место.

Команда девушек старшей возрастной группы состояла из девушек 8-9 классов, которая заняла 2 место. Команда девушек была в составе: Помыкаловой Арины, Железниковой Софьи, Коровиной Оксаны, Шапенковой Лады, Кильмяйкиной Софии, Трутневой Дарьи, Турыкиной Елены, Фроловой Анастасии, Бердниковой Александры, Ивлевой Натальи,  Коробкиной Алены (Учитель Пахомова Н.Н.) Девочки выиграли у МБОУСОШ№1 со счетом2:0, сыграли вничью с Нечаевской и Рамзайской школами, но проиграли команде из п. Красное польцо со счетом 1:0. Поздравляем победителей и призеров соревнований. Впереди соревнования по плаванию, поэтому необходимо постараться, чтобы быть лидерами в районе.

31.10.2017г. на областном фестивале открытых проектов обучающихся физкультурно-спортивной направленности «Спортивный стиль» в номинации: «ГТО- путь к успеху!» учащиеся 10б класса МБОУСОШ№2 Фролова Анастасия и Гурина Анастасия (Руководитель проекта: Пахомова Надежда Николаевна.) заняли 3 место. В номинации: «Мы за здоровый образ жизни» ученица 10 б класса МБОУСОШ№2 Колюбанова Ксения (Руководитель проекта: Дудченко Денис Александрович) заняла 2 место. Поздравляем девчонок и их руководителей с призовыми местами и желаем сдавать нормативы ГТО только на золотые значки.