«Утверждаю» ______________
Директор МБОУ СОШ № 2
А.И.Богомазов
План проведения весенних каникул (с 25марта по 31 марта 2019 года)
МБОУ СОШ № 2 им. А.Г.Малышкина
Дата проведения |
Мероприятие |
Место, время проведения |
Ответственный |
25 марта, понедельник |
ЛДП «Солнышко» |
МБОУ СОШ № 2 08.30-15.00 |
Корезина Е.М. Николаева Н.В. |
Кружок «Школьная газета»
|
МБОУ СОШ № 2 13.00-14.00 |
Преснякова С.Г. |
|
«Умники и умницы» для 5 «в» класса и для 9 «а» класса
|
13.00-14.00 14.00-15.00 |
Сазонова О.О. |
|
Психологический тренинг для учащихся
|
14.00-15.00 |
Онтикова О.С. |
|
Кружок «Историческое краеведение», работа с поисковым материалом, в музее |
15.00-16.00 |
Растова С.А. |
|
Секция по волейболу
|
15.00-17.00 |
Пахомова Н.Н. |
|
Секция по баскетболу, рейд по территории ОО |
МБОУ СОШ № 2 17.00-20.00 |
Козенков А.В. |
|
26 марта, вторник |
ЛДП «Солнышко» |
МБОУ СОШ № 2 08.30-15.00 |
Корезина Е.М. Николаева Н.В. |
Торжественное открытие «Недели детской и юношеской книги» |
МБОУ СОШ № 2 10.00-12.00. |
Маркина Ю.В., 2б, Корезина Е.М., Николаева Н.В. |
|
Генеральная репетиция к празднику «Ученик года» |
РДК 11.00-13.00
|
Сазонова О.О., Зубарева Н.В., Худякова Е.В., Бегутова Е.Н., Онтикова О.С. |
|
Секция «Восточные единоборства» |
МБОУ СОШ № 2 14.00-16.00
|
Елисеев С.А. |
|
Шахматно-шашечный турнир, волейбол
|
15.00-17.00 |
Пахомова Н.Н. |
|
27 марта, среда |
ЛДП «Солнышко» |
МБОУ СОШ № 2 08.30-15.00 |
Корезина Е.М. Николаева Н.В. |
Торжественное мероприятие «Ученик года» |
РДК, 15.00-17.00 |
Маркина Ю.В., Онтикова О.С., Бегутова Е.Н., Зубарева Н.В., Бунин А.А., Сазонова О.О. |
|
Рейд по местам продажи табачно-алкогольной продукции |
Микрорайон школы |
Онтикова О.С., Тимонина О.А. |
|
Проект «Танцующая школа»
|
МБОУ СОШ № 2 12.00-13.00 |
Тимонина О.А. |
|
Секция по баскетболу |
МБОУ СОШ № 2 17.00-20.00 |
Козенков А.В. |
|
28 марта, четверг |
ЛДП «Солнышко» |
МБОУ СОШ № 2 08.30-15.00 |
Корезина Е.М. Николаева Н.В. |
Проект «Школа Архимеда», решение математических задач |
МБОУ СОШ № 2 10.00-12.00 |
Давыдова И.А. |
|
Мероприятие в рамках недели детской и юношеской книги в школьной библиотеке |
МБОУ СОШ № 2 12.00-13.00 |
Крупкина Т.И. |
|
Проект «Танцующая школа» |
МБОУ СОШ № 2 15.00-16.00 |
Ванюшёнкова Т.В.
|
|
Секция «Восточные единоборства» |
МБОУ СОШ № 2 14.00-16.00
|
Елисеев С.А. |
|
Профориентационная работа 10 класс |
МБОУ СОШ № 2 16.00-17.00 |
Рожкова О.М.
|
|
29 марта, пятница |
ЛДП «Солнышко» |
МБОУ СОШ № 2 08.30-15.00 |
Корезина Е.М. Николаева Н.В. |
Кружок «Робототехника» |
МБОУ СОШ № 2 10.00-13.00 |
Сарайкина В.Д. |
|
Кружок «Зелёная планета» |
МБОУ СОШ № 2 15.00-17.00 |
Худякова Е.В. |
|
Профориентационное мероприятие 11 класс |
МБОУ СОШ № 2 18.00-19.00 |
Вершинина Т.А. Медведева Е.В. |
|
Вечернее мероприятие для учащихся старших классов |
19.00-21.00 |
Сазонова О.О., Медведева Е.В. |
|
Рейд по местам отдыха, массовым мероприятиям и скоплениям молодёжи |
20.00-21.30 |
Сазонова О.О., Вершинина Т.А., Медведева Е.В. |
|
Рейд по территории ОО |
20.00-21.30 |
Сазонова О.О., Вершинина Т.А., Медведева Е.В. |
|
30 марта, суббота 31 марта, воскресенье |
Посещение учащихся и семей на дому |
В течение недели |
Классные руководители, Онтикова О.С. |
Рейд по местам отдыха, массовым мероприятиям и скоплениям молодёжи |
30 и 31 марта 20.00-21.30 |
Администрация ОУ |